Вчера, 14:18 Эфиры
Женю Феофилактову бросил жених

Маджед Гиагиа расстался с ней перед Новым годом. Правда, ливанский бизнесмен не стал вдаваться в подробности и рассказывать, что на самом деле произошло между ним и Женей Феофилактовой. Однако мужчина дал чётко понять, что сам стал инициатором разрыва с ней.
Ещё несколько дней назад Женя Феофилактова рассуждала о свадьбе с женихом и хвасталась дорогими подарками от него: смартфоном, кольцом и шикарным букетом роз. Однако сегодня она попросила подписчиков не торопить их со свадьбой, ведь она уже была замужем, поэтому не торопится под венец.
Оказалось, подобный пост был спровоцирован расставанием Жени и Маджеда. В «Инстаграме» Гиагиа сообщила, что бросил Феофилактову накануне громкого праздника.
«Кажется, вступаю в 2020 год в статусе одинокого мужчины», — написал ливанский бизнесмен.
Маджеда тут же закидали вопросами о том, неужели он действительно расстался с Феофилактовой. Без лишних подробностей Гиагиа дал понять, что это на самом деле так. Причём, инициатором разрыва стал именно он
«А как же Женя? Неужели ты порвал с ней?» — поинтересовались подписчики. «Да», — коротко ответил Гиагиа.
Последние Новости "ДОМ-2":